Wir gratulieren den Siegern und danken allen Teilnehmern für den tollen Tag!!!

FaPlaMa 2019

Rangliste Erwachsene

                           
                           
Rang Start-nummer Gruppenname Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Posten Schätzung Zwischenspiel
1 2 3 4 5 6 7 8
1 11 Huggenberger Simon Huggenberger Patricia Huggenberger 20 4 15 5 18 16 15 10 140
2 39 Dättschwiler / Blächschade Andrea Borner Thomas Borner 16 12 10 8 4 17 19 15 146
3 69 Don Promillo's Adi Widmer Beat Giger 17 13 8 8 0 18 11 18 181
4 46 Bäsebeizer vo Wettige Pascal Roth Carmen Vogel 20 2 14 6 11 15 19 10 124
5 68 Sompfdotterblüemlis Rebi Merkofer Pädi Merkofer 20 11 11 6 9 20 14 8 333
6 8 Berner Florian Berner Barbara Lehmann 17 10 18 6 11 16 10 12 64
7 35 Gantenbein Christa Gantenbein Aldo Gantenbein 20 4 13 3 17 11 20 5 134
8 45 Deanoz Linda Deanoz Sebi Deanoz 20 8 6 10 4 19 17 4 223
9 74 WUGU Sina Umbricht Fredy Umbricht 18 5 9 6 13 13 11 14 288
10 75 Brandlöscher Anton Zaugg Christian Hurter 20 5 10 5 0 19 14 11 250
11 71 New Wave Valerie Hinder Nicolas Mota Santana 20 3 13 11 0 14 9 11 205
12 53 Flo&Erika Florian Roth Erika Wittmer 20 5 8 4 0 15 19 12 173
13 55 Bloser 2 Christian Frey Max Altermatt 20 8 2 5 7 20 10 10 245
14 85 Haller Livia Haller Roger Haller 20 2 5 4 8 18 18 11 111
15 33 Suter Carmen Suter Marc Suter 20 0 12 6 17 9 16 4 129
16 61 Cooli Truppe Matthias Burger Kathrin Burger 20 6 2 11 0 19 18 10 83
17 22 Fraefel Denis Fraefel Doris Urech 20 5 3 2 16 9 6 14 205
18 43 Gebistorf Iris Gebistorf Thomas Egloff 16 8 12 6 0 12 17 7 155
19 51 SpickSchmi Yvonne Schmid Romano Schmid 20 8 13 5 0 17 6 12 107
20 59 Cooli Truppe Fabian Güller Lea Güller 20 2 17 3 0 15 20 7 60
21 16 Lienberger Reto Lienberger Seraina Lienberger 20 8 10 8 11 11 2 18 419
22 23 Mulaku Lavdim Mulaku Vlora Mulaku 16 0 10 9 7 11 13 11 150
23 25 Ulm Patrick Ulm Susi Grantz 20 2 15 4 11 11 9 7 119
24 72 Bingo Bongo Patricia Trenz Olliver Kurt 20 6 14 5 0 9 14 5 222
25 41 Team Nick Nick Eigenmann Manuel Eigenmann 20 3 13 7 0 11 10 12 163
26 31 Kackvögel Andrea Ott Maria Frey 20 4 15 6 1 7 12 6 213
27 60 Cooli Truppe Lukas Dahinden Antonia Güller 18 11 10 3 0 10 17 4 250
28 20 Vontobel Thomas Vontobel Matti Vontobel 12 4 12 2 3 14 9 15 174
29 70 Bier zu Null Seimen Studer Philipp Giger 20 2 7 1 0 18 9 14 248
30 38 Dättschwiler Fabian Keusch Robert Keusch 20 6 9 5 0 16 5 10 167
31 12 Huggenberger Pascale Huggenberger Flurina Lienberger 17 3 7 7 14 10 9 7 127
32 47 La Familia Peter Sültmann Martin Vetterli 20 4 8 5 0 15 16 9 334
33 19 Silletta Francisco Silletta Ramona Lienberger 20 5 11 8 0 14 8 15 415
34 49 Tall Midgets Sergio Diener Nik Steiner 20 5 8 5 0 17 10 8 107
35 76 Binzegger / Meyer Tanja Binzegger Martina Meyer 16 1 6 9 0 14 18 5 160
36 67 Ananas-Express Fabian Müller Siro Baumann 13 7 9 3 7 20 18 8 943
37 37 Diä Guete Gabriela Künzli Marius Künzli 20 2 5 7 1 12 14 7 157
38 27 Funks Sandra Funk Roman Funk 16 3 7 3 11 13 9 9 118
39 52 Jäk Corinne Jäk Christian Jäk 7 1 12 4 0 18 17 12 305
40 86 Sos Robert Sos Michi & Bettina Kappeler 20 2 10 5 0 15 17 3 99
41 34 Schwellbaum 1 Florian Lechner Adrian Stüssi 13 6 9 3 14 15 14 1 373
42 54 Bloser 1 Nicola Galli Stefanie Huser 20 10 4 6 0 15 18 11 752
43 57 Cooli Truppe Mario Moser Kayleigh Moser 20 7 12 3 0 20 15 7 1250
44 24 Schmid Patrik Schmid Nadja Schmid 5 4 7 9 0 12 14 16 155
45 28 Bloser 3 Raffaela Delia 20 4 9 6 0 11 16 2 135
46 62 Cooli Truppe Stefan Kunz Jannine Charpie 20 4 9 3 0 20 5 8 127
47 56 Cooli Truppe Pasqual Müller Katharina Moser 20 8 6 5 0 16 12 6 350
48 73 Salmania Bianca Salm Adrian Salm 20 4 6 9 0 10 13 2 165
49 9 Catania Goirgio Catania Esin Catania 9 8 12 6 6 9 5 9 150
50 32 The Millers Claudia Müller Adrian Müller 20 2 14 3 2 7 9 5 250
51 40 Sister Act Jasmin Steimer Manuela Steimer 19 2 12 7 0 9 12 2 151
52 77 Zimmermann / Nyakas Monique Zimmermann Adrien Nyakas 20 7 2 5 0 10 16 5 298
53 50 Wild hogs Peter Weber Patrizia Weber 20 7 6 4 7 11 16 8 508
54 21 Irniger Roman Irniger Anja Streichenberger 20 3 6 9 0 7 9 5 180
55 48 Die wilde Säu Sibylle Steinegger Michael Burger 19 7 10 4 0 14 9 2 328
56 44 Gebistorf Thomas Gebistorf Manuela Gebistorf 11 5 14 6 0 15 19 7 621
57 15 Zutter / Tobler Lucia Tobler Isabell Zutter 17 3 5 5 0 9 9 10 165
58 63 Game of phones Florian Trautweiler Nadja Keller 19 5 12 3 4 10 5 7 58
59 65 Schlatter / Stevens Manu Schlatter / Esther Sam Stevens 7 4 11 4 0 19 8 8 91
60 64 Schnäbis Veronika Hartmann Corinne Schmutz 20 4 7 8 0 9 6 6 95
61 14 Isenschmid Andy Isenschmid Bea Isenschmid 19 5 7 3 0 12 7 11 377
62 13 Huggenberger Leonie Huggenberger Julia Bisig 16 3 8 4 0 8 8 8 263
63 26 Sami / Klausner Heidi Sami Ruth Klausner 20 1 5 1 11 7 6 7 88
64 42 Gebistorf Urs Gebistorf Anita Gebistorf 14 0 7 5 0 13 11 4 113
65 10 Fumagalli / Zutter Sascha Fumagalli Daniel Zutter 14 5 9 3 5 14 6 0 83
66 36 Schwellbaum 2 Jennifer Itten Patricia Stoppa 14 3 9 7 11 11 3 0 374
67 66 Hydrangea Tim Muff Robin Meier 10 1 13 4 0 19 7 10 1100
68 58 Cooli Truppe Tamara Scherrer Plus eis 16 2 9 4 0 11 13 1 950

Rangliste Kinder

Rang Start-nummer Kind Posten Total Punkte
1 2 3 4 5 6 7 8
1 5 David Isenschmid 20 20 13 11 18 20 2 6 110
2 61 Leandra Trautweiler 20 20 10 14 18 18 4 5 109
3 29 Chantal Senn 20 9 19 15 19 20 1 4 107
4 41 Nico Jäk 20 12 13 13 18 20 1 9 106
5 42 Fabienne Haller 20 20 10 10 17 20 1 6 104
6 30 Raphael Senn 20 10 11 15 19 20 4 2 101
7 17 Vera Frey 20 10 18 9 19 20 1 3 100
8 49 Leon Moser 20 12 18 11 13 20 1 5 100
9 8 Aela Mulaku 20 7 19 11 19 18 1 5 100
10 9 Blendi Mulaku 20 8 18 10 18 20 1 4 99
11 15 Lena Funk 17 7 18 10 19 20 1 7 99
12 6 Jan Isenschmid 20 12 15 10 19 20 0 2 98
13 66 Annina Liechti 20 10 13 14 17 14 2 6 96
14 37 Mario Sültmann 19 8 16 11 18 16 0 8 96
15 12 Manuel Tobler 20 10 13 10 17 20 0 5 95
16 64 Lynn Salm 20 8 16 12 18 18 0 3 95
17 18 Luana Müller 20 5 17 10 19 20 1 2 94
18 16 Paula Frey 20 9 10 12 18 20 3 2 94
19 3 Nina Zutter 20 12 18 10 16 14 0 4 94
20 39 Silvan Schmid 20 13 11 11 15 16 0 7 93
21 65 Jasmin Ruesch 17 11 11 11 18 20 1 3 92
22 31 Robin Gebistorf 13 11 15 12 16 20 0 5 92
23 62 Shayna Merkofer 20 8 12 10 18 20 1 2 91
24 36 Lilly Knecht 20 7 21 11 15 16 0 1 91
25 27 Cristian Colchero 14 11 16 13 18 18 0 1 91
26 63 Alisha Merkofer 19 7 13 11 17 16 0 7 90
27 55 Malia Scherrer 20 7 12 12 18 20 0 0 89
28 47 Marius Huser 20 7 13 10 18 18 0 3 89
29 28 Larissa Colchero 20 13 12 13 17 14 0 0 89
30 19 Lynn Müller 15 8 16 10 19 18 2 1 89
31 1 Etienne Catania 9 14 15 10 20 18 0 2 88
32 67 Jonas Liechti 20 6 18 14 12 14 2 2 88
33 46 Vera Huser 19 5 14 9 18 18 4 1 88
34 22 Carina Gantenbein 20 9 7 11 16 18 0 5 86
35 43 Dominik Sos 20 9 13 11 17 10 0 5 85
36 10 Lara Schmid 20 8 7 10 15 20 1 2 83
37 52 Ameli Moser 20 9 16 8 10 14 0 6 83
38 60 Nael Kunz 13 13 20 6 14 12 0 4 82
39 50 Tasia Moser 17 10 10 10 18 12 0 5 82
40 38 Fynn Sültmann 20 5 10 11 17 12 1 5 81
41 40 Flavia Schmid 14 9 18 10 16 12 0 2 81
42 34 Lars Vogel 15 7 13 10 16 16 0 3 80
43 51 Jaden Moser 16 9 15 10 14 14 0 2 80
44 20 Ben Suter 15 8 14 10 18 12 0 2 79
45 23 Julia Müller 20 9 15 11 8 12 0 3 78
46 56 Sahra Güller 16 7 10 12 17 14 0 2 78
47 13 Rahel Tobler 20 6 15 8 14 14 0 0 77
48 35 Ronja Vogel 20 11 15 10 4 12 2 3 77
49 2 Laurin Catania 6 6 13 9 19 16 0 5 74
50 4 Olivia Zutter 17 7 12 10 15 12 0 0 73
51 11 Ella Schmid 8 4 17 6 17 16 1 2 71
52 48 Nino Siegenthaler 17 4 16 8 12 12 0 1 70
53 58 Lars Burger 14 6 12 10 13 12 2 1 70
54 53 Kian Moser 10 16 15 4 14 10 0 0 69
55 32 Flavio Gebistorf 14 6 15 9 12 10 0 2 68
56 57 Livia Güller 16 6 8 9 17 8 0 3 67
57 21 Nick Suter 16 7 15 10 4 10 0 1 63
58 59 Juri Burger 18 5 11 9 4 12 1 1 61
59 25 Jona Senn 9 3 15 4 16 8 0 3 58
60 33 Janina Gebistorf 10 4 19 7 5 8 2 1 56
61 44 Lars Frey 0 7 16 6 12 10 3 1 55
62 24 Nina Borner 11 5 12 6 9 8 0 3 54
63 14 Paul Göldi 7 4 20 8 2 10 0 1 52
64 26 Ennio Senn 8 4 15 7 6 10 0 2 52
65 45 Lilly Frey 0 7 18 0 13 10 0 0 48

FaPlaMa 2018

Rangliste Erwachsene

  Start-nummer Gruppe     Posten Zwischen-spiel Total Punkte
Rang Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 1 2 3 4 5 6 7 8
1 54 Bloser 1 Lukas Bräm Raphaela Strebel 16 18 16 13 20 10 11 20 18 142
2 68 Nicht schnell aber Erfolglos Simon Studer Adrian Widmer 18 15 18 10 20 6 11 18 16 132
3 49 Finke 3 Jacky Spinnler Marco 18 16 14 15 20 10 14 7 16 130
4 70 Baschtelbaschtelbaschtel Patrick Merkhofer Rebecca Merkhofer 8 20 13 10 20 12 8 20 18 129
5 24 Niveautaucher Sven Wernli Mike Hug 14 18 18 9 20 10 7 16 16 128
6 15 Lienberger Reto Barbara 10 20 12 10 18 14 6 20 16 126
7 46 d'wildsäu partycrew Sibylle Steinegger Michael Burger 10 14 15 12 20 10 12 17 16 126
8 8 Schmid Patrik Nadja 16 16 10 8 20 10 9 20 16 125
9 56 Bloser 3 Nicola Galli Stefanie Huser 18 15 11 14 20 10 9 10 18 125
10 55 Bloser 2 Florian Roth Erika Wittwer 6 17 14 12 20 10 8 19 18 124
11 60 RSW Vogel-Roth Pascal Roth Carmen Vogel + Andrea Vogt 12 17 15 10 20 12 5 20 12 123
12 43 Deanoz Linda Deanoz Sebastiano Deanoz 10 15 13 13 14 10 12 20 16 123
13 19 Ulm / Grantz Patrick Susi 6 16 13 10 20 10 10 20 16 121
14 27 Dättschwiler/Blächschade Andrea Borner Thomas Borner 8 19 18 11 6 14 7 20 18 121
15 37 Gäbigy Sieche 2 Stefan Kunz Jannine Charpie 12 16 13 8 16 10 14 20 12 121
16 12 Isenschmid / Fumagalli Andy Sascha 10 19 15 14 8 12 6 20 16 120
17 40 Gebistorf-Egloff Iris Gebistorf Thomas Egloff 10 15 10 14 16 12 9 20 14 120
18 41 Gebistorf-Holzer Thomas Gebistorf Manuela Holzer 16 16 15 12 6 10 6 20 16 117
19 29 Team Nick Nick Eigenmann Manuel Eigenmann 12 14 14 10 8 10 12 20 16 116
20 32 Erne - Janosfia Melanie Erne Michael Janosfia 12 16 17 10 8 10 10 20 12 115
21 65 De name isch programm Gaby Frey Christian Frey 12 18 8 9 14 12 3 20 18 114
22 18 Silletta / Schärer Maria Patrizia 12 10 7 10 20 12 8 18 16 113
23 11 Silletta / Lienberger Franc Romana 10 11 15 10 20 17 9 5 16 113
24 17 Silletta / Mensch Davide Nadja 4 14 15 13 20 12 4 12 18 112
25 14 Berner / Lehmann Flo Barbara 10 18 11 4 20 8 4 19 16 110
26 31 Suter Carmen Suter Marc Suter 6 16 13 11 12 12 8 20 12 110
27 36 Gäbigy Sieche  Mario Moser Lukas Dahinden 8 14 15 9 20 8 10 14 12 110
28 23 Fuchs + Zimmermann Michi Fuchs Sabrina Zimmermann 12 13 13 11 16 10 6 8 20 109
29 44 La Famiglia Peter Sültmann Martin Vetterli 8 16 18 4 20 8 5 9 18 106
30 59 RSW Schmid Tobias Schmid Melanie Schmid 6 18 18 12 4 10 3 20 14 105
31 72 Die nach dem Weg fragen Philipp Giger Jennifer Giger 4 16 14 10 10 10 5 20 16 105
32 26 Stampf + Mampf  Peter Hänggli Rebecca Merk 14 9 8 4 20 10 6 16 16 103
33 63 Team Joel Joel Rüegger Joel Treyvaud 4 14 15 10 20 14 12 8 6 103
34 33 Gantenbein Christa Gantenbein Aldo Gantenbein 8 18 12 9 16 10 7 11 12 103
35 13 Catania Giorgio Esin 10 15 15 9 0 10 5 20 18 102
36 34 Manuel + Sam Manuel Schlatter Sam Stevens 6 18 13 6 20 12 8 9 10 102
37 51 Finke-Schnüffler Isi Stäbler Marco 6 13 15 13 4 10 5 18 18 102
38 9 Zutter Daniel Isabelle 6 14 11 10 2 10 11 19 16 99
39 16 Tobler Marco Lucia 14 11 11 8 8 12 8 12 14 98
40 50 Finke 4 Suslä Käser Lauryline Fehr 4 17 18 14 2 10 7 6 18 96
41 71 Der klügere kippt nach Toni Andrea 4 16 10 9 2 10 7 20 16 94
42 45 Babette & Anette Rebecca Bollinger Desireé Bosshard 12 18 14 9 4 12 8 7 10 94
43 2 Coimbra + Mulaku Jose Coimbra Lavdim Mulaku 0 12 10 10 6 10 9 20 16 93
44 28 Sister Act Jasmin Steimer Manuela Steimer 4 18 14 7 0 10 3 20 16 92
45 42 Gebistorf-Holzer 2 Anita Gebistorf Judith Holzer 4 12 10 12 6 8 4 20 16 92
46 57 Jäk Corinne Jäk Christian 18 10 11 9 2 8 5 14 14 91
47 47 Finke 1 Lars Ingold Luca Stäbler 8 14 16 12 4 14 3 4 16 91
48 6 CASAKIRI 1 Georg Riziotis Sandra Meier 4 11 15 12 20 8 6 6 6 88
49 48 Finke 2 Josi Imboden Hubert Imboden 4 12 10 8 10 6 8 12 18 88
50 7 CASAKIRI 2 Carmen Strebel Kilian Wyss 4 14 7 8 20 8 6 8 2 77
51 21 Schwiizers Hans Schweizer Erika Schweizer 8 12 11 9 6 8 13 8 0 75
52 25 Power Rangers Kathi Hänggli Gina Hänggli 8 8 11 10 4 2 2 11 16 72
53 20 Grimmses Ruedi Grimm Tina Grimm 8 12 10 8 16 8 3 2 0 67

Rangliste Kinder

  Start-nummer Kind Posten Total Punkte
Rang 1 2 3 4 5 6 7 8
1 37 Nico Jäk 10 20 12 20 0 10 17 20 109
2 45 Annina Liechti 10 20 10 20 0 10 18 20 108
3 34 Vera Huser 6 20 18 20 2 6 13 20 105
4 44 Jasmin Ruesch 4 20 12 20 0 12 16 20 104
5 52 Ben Levandoski 8 20 14 20 3 8 18 10 101
6 6 David Isenschmid 4 20 7 19 6 8 19 18 101
7 29 Robin Gebistorf 10 20 14 20 0 8 18 10 100
8 7 Jan Isenschmid 4 20 14 19 5 8 15 14 99
9 21 Carina Gantenbein 6 20 11 20 2 8 13 18 98
10 20 Keira Erne 4 20 12 19 2 8 15 16 96
11 40 Devin Schmid 10 20 9 19 0 8 18 10 94
12 54 Martim Combra 10 20 11 18 0 16 17 2 94
13 48 Alisha Merkhofer 6 20 8 20 0 8 18 12 92
14 49 Shayna Merkhofer 6 20 7 19 0 12 16 12 92
15 8 Luca Mensch 6 14 9 20 4 8 19 12 92
16 33 Marius Huser 10 20 12 20 1 6 13 8 90
17 41 Lija Schmid 4 20 9 20 0 8 16 12 89
18 56 Aela Mulaku 0 20 13 18 0 8 15 14 88
19 50 Mia Zimmermann 0 12 17 20 3 8 16 12 88
20 11 Etienne Catania 10 14 10 20 7 8 15 4 88
21 5 Flurina Lienberger 0 20 8 20 5 10 16 8 87
22 9 Loris Mensch 4 20 12 16 0 10 19 6 87
23 31 Mario Sültmann 10 6 8 18 0 8 19 18 87
24 12 Manuel Tobler 2 20 10 18 6 8 18 4 86
25 62 Ewan Killer 6 14 9 19 1 8 17 12 86
26 42 Lars Vogel 10 12 10 17 0 6 18 12 85
27 30 Flavio Gebistorf 6 20 12 17 0 6 15 8 84
28 46 Jonas Liechti 6 6 8 18 0 8 17 20 83
29 57 Blendi Mulaku 2 20 12 15 1 8 19 4 81
30 27 Tasia Moser 10 20 9 19 0 8 3 12 81
31 13 Rahel Tobler 2 20 7 20 3 6 18 4 80
32 36 Nino Siggenthaler 2 20 15 18 3 4 14 4 80
33 17 Cristian Koller 4 20 11 17 0 8 12 8 80
34 3 Nina Zutter 4 20 8 18 0 8 19 2 79
35 22 Michaela Zimmermann 2 12 7 20 2 10 19 6 78
36 18 Ben Suter 2 20 8 16 0 10 16 6 78
37 53 Roger Coimbra 4 20 12 16 6 10 4 6 78
38 51 Lenny Levandoski 0 20 10 20 0 8 17 2 77
39 63 Aaron Killer 6 16 8 16 0 6 19 6 77
40 10 Laurin Catania 2 20 8 16 0 8 14 6 74
41 15 Larissa Koller 2 6 8 20 0 10 15 12 73
42 32 Fynn Sültmann 6 8 12 15 0 8 19 4 72
43 59 Amelie Haller 2 10 8 17 3 0 16 16 72
44 43 Ronja Vogel 4 4 10 15 0 8 17 14 72
45 4 Olivia Zutter 2 8 8 19 0 8 16 10 71
46 28 Jaden Moser 6 8 11 15 0 6 16 8 70
47 19 Nick Suter 2 20 8 16 0 8 13 2 69
48 26 Leon Moser 2 12 8 18 0 8 16 4 68
49 25 Ameliy Moser 6 12 10 17 0 6 13 2 66
50 2 Ella Schmid 0 14 7 16 0 6 14 6 63
51 1 Lara Schmid 0 20 7 15 0 6 0 4 52
52 16 Ennio Senn 6 6 8 9 0 8 10 4 51
53 14 Nina Borner 4 4 4 8 0 4 12 0 36
54 60 Zoe Haller 0 0 0 0 0 0 0 1 1
55 58 Lars Frey 0 0 0 0 0 0 0 0 0

FaPlaMa 2017

Rangliste Erwachsene

Start-nummer Gruppenname Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Posten
1 2 3 4 5 6 7 8
76 Diä Guete Künzli, Gabriela Künzli, Marius 7 7 2 10 10 10 6 9
54 Finke 2 Wieland, Jenny Streit, Patrick / Stäbler, Luca 9 8 0 8 10 10 9 4
13 Huggenberger Simon Patricia 10 6 2 10 7 10 8 4
73 Gabis Gabriel, Anita Gabriel, Ramon 9 7 0 10 7 10 6 10
36 Dättschwiler Tomasini, Claudia Martin, Barbara 10 8 2 5 7 9 6 9
68 Zwätschgetöffgang Merkhofer, Patrick Merkhofer, Rebecca 8 6 4 10 9 5 6 9
43 Namenlose / Scherry Scherrer, Markus Ramina 10 5 0 9 8 8 6 8
35 Dättschwiler-Bläckschade Borner, Andrea Borner, Thomas 10 5 2 6 10 5 5 10
34 Blächschade Schenker, Bruno Schenker, Béatrice 10 9 4 6 10 4 3 7
69 Beauty and the Beast Widmer, Adrian Weidmann, Fabian 6 7 2 10 7 9 6 9
46 Gantenbein Gantenbein, Christa Gantenbein, Aldo 8 8 2 6 8 5 6 8
75 Diä Beschte Künzli, Urs Künzli, Annina 9 7 4 5 10 0 6 10
12 Isenschmid Mensch Andy Nadja 10 8 0 3 10 8 8 5
50 Gebistorf-Holzer Gebistorf, Thomas Holzer, Manuela 7 7 2 8 10 0 9 10
20 Catania Giorgio Esin 4 5 4 6 10 6 9 5
55 Finke 3 Spinnler, Claudio Ingold, Lars 10 7 0 4 6 8 7 9
9 Lienberger Zutter Isabelle Barbara 7 8 0 4 7 9 4 9
45 Suter Suter, Carmen Suter, Marc 8 6 0 8 9 3 6 8
19 Bisig Killer Silva Janik 6 5 4 7 7 6 4 10
53 Finke 1 Imboden, Josi Käser, Susanne 9 9 0 9 3 6 5 8
31 MaMi Hug, Mike Hänggli, Gina 7 6 2 4 9 6 4 8
70 the incredibles Trenz, Patrizia Kurt, Olier 7 6 0 10 10 7 6 5
10 Vontobel Thomas Petra 4 6 2 3 10 8 5 8
44 M&M&K Erne, Melanie Janosfia, Michael 7 7 2 3 8 7 6 8
7 Wirchilleozha Luc Christian 10 9 2 4 9 0 5 10
51 Gebistorf-Deanoz Gebistorf, Linda Deanoz, Sebastiano 7 7 0 8 7 10 8 8
5 s'Güllers Fabian Lea 9 6 2 9 9 6 2 3
77 Di Schöne Giselle Raffaela / Christian 8 5 6 7 9 0 7 5
58 Domaine H Hug, Daniel Hug, Sandra 10 6 2 9 9 8 0 5
24 Zutter Fraefel Daniel Denis 8 5 2 5 2 7 5 9
41 Schlatter Stevens 1 Schlatter, Esther Stevens, Mark 6 5 0 7 10 4 5 7
78 Müllerbräu Kobi, Thomas Fuchs, Michi / Anne-Kathrin 10 5 2 4 5 8 8 3
71 Nor kein Stress ;) Au mer chömet einisch a Zaugg, Anton Wüthrich, Andrea 10 6 2 7 7 1 6 9
57 Herr und Frau Döpfel Kunz, Philipp Pippo Bleichenbacher, Eliane 10 8 2 10 4 0 3 10
8 Schmid Patrik Nadja 10 7 0 5 3 5 6 5
67 The new Wave Ott, Bianca Salm, Adrian 10 5 2 2 5 3 6 9
37 Dättschwiler05 Zeiler, Ralf Kälin, Miriam 5 5 0 6 5 9 5 8
47 Casakiri 1 Riziotis, Georg Meier, Sandra 7 5 0 3 9 6 6 4
23 Schmid Baumberger 2 Elia Yves 6 6 2 6 5 0 7 9
1 Bloser 19xy Bräm, Lukas Obrist, Claudio 10 6 0 10 9 0 2 8
33 Dättschwiler 05 Steimer, Manuela Steimer, Jasmin 0 7 0 5 7 7 3 10
21 Berner Lehmann Flo Barbara 5 8 0 4 5 6 6 8
4 s'Mosers Mario Key 7 6 2 7 8 1 4 7
6 s'Villnacherers Stefan Jannine 9 4 6 5 2 7 2 8
16 Killer Pipo Angelika 3 7 2 4 10 2 3 7
3 La Familia Sültmann, Peter Vetterli, Martin 7 7 4 4 2 3 7 4
60 Jäk Bopp Jäk, Corinne Bopp, Christian 9 6 0 7 6 0 0 10
48 Casakiri 2 Wyss, Kilian Strebel, Carmen 9 7 0 1 7 0 6 9
17 Silletta Lienberger Franc Romana 7 6 2 2 7 9 2 5
62 Hallers Haller, Roer Haller, Livia 10 6 2 8 2 7 0 5
52 Gebistorf-Egloff Gebistorf, Iris Egloff, Thomas 9 7 2 5 10 1 6 5
42 Schlatter Stevens 2 Schlatter, Manuel Stevens, Sam 5 7 2 3 4 10 5 5
38 Saenze Saenze, Werner Saenze, Katja 8 7 0 10 8 0 5 8
72 Freude herrscht Giger, Philipp Giger, Jennifer 7 5 2 4 6 3 6 7
14 Fumagalli Paolozzi Sascha Selina 6 7 0 9 1 10 8 1
59 D' Guetzlis Geraldine Helena 7 7 4 1 3 0 6 10
32 Mer eschs egal Mischler, Nicole Hänggli, Kathi 8 6 0 4 9 5 2 9
11 Bisig Michel  Fabienne 6 5 2 1 7 6 5 2
2 Räber AG & Friends Scheuss, Heinz Bächer, Benno 6 8 4 4 2 0 2 8
63 Steiners Steiner, Paul Steiner, Silvia 8 7 2 2 5 10 0 5
28 Funks Funk, Roman Funk, Sandra 7 7 4 7 5 2 3 3
26 Grimm Grimm, Ruedi Grimm, Tina 10 7 2 5 3 7 1 3
29 zwoi Komischi Wernli, Sven Müller, Manuel 1 5 2 6 6 6 2 8
49 Gebistorf Gebistorf, Urs Gebistorf, Anita 6 6 4 0 3 2 2 7
22 Schmid Baumberger Marcel Gaby 7 6 0 0 0 3 6 8
27 Schweizer Schweizer, Hans Schweizer, Erika 7 8 0 5 4 4 1 5
15 Hegner Daniel Angi 6 5 2 2 1 2 4 5
56 die wildse Säu Burger, Michael Steinegger, Sibylle 2 6 2 6 5 0 7 7
30 psychos Hänggli, Peter Merk, Rebekka 8 5 0 3 3 0 4 5
74 Gabis 2 Gabriel, Renato Gabriel, Corina 6 6 0 5 3 0 6 5
61 Kappis Kappeler, Michael Kappeler, Bettina 9 6 0 1 1 5 0 7
18 Huggenberger Bisig Leonie Julia 7 4 2 2 2 0 2 3

Rangliste Kinder

  Start-nummer Kind Posten Total Punkte
Rang 1 2 3 4 5 6 7 8
1 32 Martin, Linda 9 6 6 5 8 9 6 10 59
2 36 Tomasini, Leon 5 8 6 7 8 8 7 10 59
3 71 Tim 9 5 3 7 8 8 8 10 58
4 19 Mensch, Loris 9 4 3 5 6 10 9 10 56
5 53 Jäk, Nico 3 9 1 7 6 10 9 10 55
6 75 Greter, Anina 9 8 0 4 8 8 8 10 55
7 35 Tomasini, Mateo 5 7 2 7 6 8 9 10 54
8 30 Senn, Raphael 5 7 7 7 6 7 5 10 54
9 61 Baldinger, Nina 2 8 7 6 6 8 6 10 53
10 55 Girolimetto, Noris 6 8 5 5 4 8 7 10 53
11 42 Saenze, Melissa 10 5 3 6 6 7 6 9 52
12 65 Guler, Simon 3 7 4 4 8 9 6 10 51
13 54 Girolimetto, Leandro 4 9 4 4 8 6 6 10 51
14 57 Haller, Fabienne 3 5 4 6 8 8 7 10 51
15 49 Gebistorf, Robin 9 4 1 7 6 8 5 10 50
16 37 Ruesch, Jasmin 9 5 2 4 6 8 6 10 50
17 16 Isenschmied, David 4 6 4 6 4 9 7 10 50
18 33 Martin, Alex 1 6 5 8 4 8 8 10 50
19 20 Huggenberger, Pascale 3 7 4 5 8 8 5 10 50
20 60 Baldinger, Tim 2 10 1 8 0 10 8 10 49
21 69 Liechti, Annina 1 5 2 6 8 9 8 10 49
22 4 Moser, Tasija 3 8 4 2 6 8 8 10 49
23 31 Eigenmann, Nick 1 7 0 9 6 8 7 10 48
24 51 Hug, Jil 4 6 0 7 6 7 8 10 48
25 41 Saenze, Alina 1 7 4 6 6 7 7 10 48
26 29 Funk, Lena 2 4 2 7 10 6 6 10 47
27 47 Gantenbein, Carina 4 6 3 5 6 9 4 10 47
28 23 Killer, Ewan 1 8 5 3 6 6 8 10 47
29 48 Hubschmid, Jazmin 5 5 6 7 2 7 5 10 47
30 64 Guler, Nils 7 5 2 4 4 9 5 10 46
31 27 Tobler, Manuel 4 7 3 1 6 8 6 10 45
32 3 Moser, Leon 2 7 4 6 4 7 5 10 45
33 56 Sos, Dominik 4 7 4 4 4 5 6 10 44
34 39 Senn, Chantal 1 5 0 5 8 9 5 10 43
35 68 Merkhofer, Shayna 3 4 1 5 6 7 7 10 43
36 15 Vontobel, Matti 2 7 4 3 4 6 7 10 43
37 76 Zimmermann, Mia 2 6 4 3 6 6 6 10 43
38 66 Ott, Lynn 1 3 3 5 6 8 6 10 42
39 44 Erne, Keira 5 4 4 2 6 8 3 10 42
40 13 Lienberger, Flurina 2 7 1 3 6 6 7 10 42
41 11 Zutter, Nina 3 4 0 3 6 8 6 10 40
42 17 Isenschmied, Jan 1 5 2 3 6 6 7 10 40
43 18 Mensch, Luca 1 6 4 4 4 6 5 10 40
44 2 Sültmann, Fynn 9 4 3 1 4 9 3 7 40
45 58 Steiner, Flurina 3 4 0 4 4 7 7 10 39
46 52 Hug, Myron 1 4 4 6 4 7 3 10 39
47 43 Saenze, Yannik 2 5 1 2 4 10 4 10 38
48 5 Moser, Jayden 4 3 6 5 2 8 3 7 38
49 25 Catania, Laurin 1 6 2 1 4 9 4 10 37
50 26 Catania, Etienne 2 6 3 3 4 6 3 10 37
51 1 Sültmann, Mario 3 4 1 1 6 5 6 10 36
52 10 Schmid, Ella 3 3 0 3 4 9 3 10 35
53 45 Suter, Ben 3 4 0 3 4 7 4 10 35
54 24 Killer, Aaron 2 4 5 1 4 6 3 10 35
55 7 Sara 3 4 2 3 4 3 6 10 35
56 40 Saenze, Simon 3 5 0 4 2 8 4 9 35
57 9 Schmid, Lara 1 5 0 2 4 10 2 10 34
58 67 Merkhofer, Alisha 3 4 0 1 4 9 3 10 34
59 14 Vontobel, Kimo 1 5 1 3 4 9 6 5 34
60 46 Suter, Nick 5 2 1 4 4 7 4 7 34
61 28 Tobler, Rahel 5 4 0 1 2 8 4 9 33
62 12 Zutter, Olivia 1 5 2 2 4 5 4 9 32
63 59 Steiner, Seraina 2 3 0 1 4 8 3 10 31
64 70 Liechti, Jonas 2 4 0 3 2 7 4 9 31
65 8 Livia 1 3 6 2 2 2 7 8 31
66 50 Gebistorf, Flavio 2 3 0 3 2 8 3 9 30
67 6 Moser, Amely 2 3 2 3 2 5 2 10 29
68 63 Guler, Mia 1 4 0 1 2 5 4 10 27
69 38 Senn, Ennio 2 2 6 1 0 0 1 2 14
70 34 Kälin, Soraya 3 0 0 2 2 0 3 0 10

FaPlaMa 2016

Rangliste Erwachsene

Startnummer Gruppenname Name 1 Name 2 Punkte Rang
51 Dättschwiler Borner Andrea Thomas 76 1
52 Dättschwiler Tomasini Claudia Marco 75 2
72 Chonnt guet Siro Giger 75 2
70 oladi adi adi oladi adi buzz Buzz Adi 75 2
25 Grimm's Ruedi Tina 74 5
20 Lienberger Reto Barbara 73 6
18 Schmid Marcel Elia 73 6
56 Schafroth Gilles Rolf Gisela 73 6
29 Gantenbein Aldo Christa 72 9
24 Funks Sandra Roman 72 9
54 Dättschwiler Cheret Danielle ? 72 9
77 Röhner-Family Philipp Jsabelle 72 9
53 Dättschwiler Loosli Britta Adrian 70 13
17 Hegner Daniel Angi 69 14
57 Maier Kurowsky Timo Anja 69 14
10 Herr & Frau Moser Kay Mario 69 14
36 Gebistorf-Holzer Thomas Manuela 69 14
21 Catania Giorgio Esin 68 18
15 Huggenberger Simon Patricia 68 18
73 Fascht Titelverteidiger Andrea Reto 68 18
65 Bloser-Clique Lukas Bräm Nicola Galli 68 18
14 Mensch Philipp Nadja 67 22
13 Isenschmid Andy Bea 67 22
55 Dättschwiler Wyss / Suter Patrick Silvan 67 22
49 Finke 6 Josi Susle 67 22
71 hartbiit Team Valerie Stefan 67 22
76 HüRaaa Hüssi Fabi 67 22
33 Häxeschränzer 2 Michael Müller Manuela Gassler 67 22
12 Vontobel / Bisig Petra Fabienne 66 29
5 Lienberger Lienberger Romana Siletta Francesco 66 29
30 Erne / Janosfia Melanie Michael 66 29
23 Schmid Patrik Nadja 66 29
68 de schneller esch de gschwinder Sandra Nicolas 66 29
69 Familie Vogelpower Carmen Sidd 66 29
38 Gebistorf-Deanoz Linda Sebastiano 66 29
63 Bloser Family Stefi Michael Huser 66 29
32 Häxeschränzer  Dieter Zwahlen Marion Huelin 66 29
28 Sherry-Famely 2 Luca Leandra 65 38
31 Suter Carmen Marc 65 38
67 Wasserbruchschräger Hurti Doris 65 38
50 Finke 7 Meli Döme 64 41
22 Ulm / Granz Patrick Susi 63 42
45 Finke 2 Isi Jaqueline 63 42
35 La Familia Peter Sültmann Martin Vetterli 62 44
44 Finke 1 Meilick, Cedric Michel 62 44
39 Gebistorf Urs Anita 62 44
7 Trufys Angela Duvoisin Stephane Duvoisin 61 47
75 mer sinds "velecht" Patrizia Oli 61 47
64 Bloser-Strömis Dominic Egloff Christian Frey 61 47
26 Schweizer's Erika Hans 60 50
16 Fumagalli Paolozzi Sascha Selina 60 50
60 Sos Robi ? 60 50
37 Gebistorf-Egloff Iris Thomas 60 50
34 Bonni und Clyde Rolf Beck Eveline Keller 59 54
27 Sherry-Famely Markus + Claudia Romina Scherrer 59 54
62 Blablabla Roger Livia Haller 59 54
8 Wirchilleozha Hendrix Luc 59 54
46 Finke 3 Claudio Lerf 59 54
47 Finke 4 Jacky Vreni 58 59
59 Kappeler Bettina Michael 57 60
43 Schlatter Stevens Manuel Sam 56 61
42 Stevens Esther Mark 56 61
48 Finke 5 Mättu Schorsch 55 63
19 Schneider Prinz Sabrina Denise 54 64
11 Zutter Daniel Isabelle 52 65
61 Jäck Bopp Corinne Christian 52 65
66 Merz Christian Nicole 51 67
6 Lehmanns Tanja Michel 47 68
9 Schwellbaum 1 Tobias Sommer Marc Laudan 43 69

Rangliste Kinder

Startnummer Name Punkte Rang
45 Fabienne Haller 75 1
34 Leon Tomasini 67 2
44 Elisha 67 2
38 Nick Eigenmann 66 4
53 Timo (WSF) 66 4
19 Flurina Lienberger 65 6
45 Hanna 65 6
3 Tasija 64 8
15 Leonie Huggenberger 64 8
9 Matti Vontobel 63 10
13 Luca Mensch 63 10
39 Chantal Senn 63 10
52 Maurice (WSF) 63 10
24 Lena Funk 62 14
25 Carina 62 14
14 Loris Mensch 61 16
43 Nico Jäk 61 16
17 Colin Hegner 60 18
21 Etienne Catania 60 18
29 Mario Sültmann 60 18
40 Raphael Senn 60 18
2 Leon 59 22
10 Julia Bisig 59 22
11 David Isenschmid 59 22
16 Pascale Huggenberger 59 22
41 Leandro 59 22
46 Marius Huser 59 22
35 Anna Loosli 59 22
42 Dominik 58 29
8 Kimo Vontobel 57 30
37 Jasmin Ruesch 57 30
27 Ben Suter 56 32
36 Laura Loosli 56 32
51 Lars (WSF) 56 32
7 Olivia Zutter 55 35
33 Mateo Tomasini 55 35
49 Marisa Merz 55 35
12 Jan Isenschmid 54 38
58 Lina 54 38
54 Linus (WSF) 54 38
20 Laurin Catania 53 41
50 Ronja (WSF) 52 42
31 Robin Gebistorf 52 42
26 Keira Erne 51 44
30 Fynn Sültmann 51 44
32 Flavio Gebistorf 51 44
22 Lara Schmid 50 47
6 Nina Zutter 49 48
23 Ella Schmid 49 48
28 Nick Suter 47 50
58 Johanna 47 50
1 Mael Duvoisin 46 52
18 Hegner Justin 43 53
47 Vera Huser 42 54
4 Jayden 20 55
5 Amely 5 56
48 Linda Merz 0 57

FaPlaMa 2015

Rangliste Erwachsene

 

Start-nummer Gruppenname Teilnehmer 1 Teilnehmer 2 Posten Zwischenspiel Total Punkte Rang
1 2 3 4 5 6 7 8
31 Schmid Marcel Elia 6 5 10 10 10 9 5 10 10 75 1
24 Vontobel Thomas Petra 10 9 10 10 8 8 8 1 10 74 2
27 Mensch Philipp Nadja 10 4 10 6 7 10 10 5 10 72 3
54 Dättschwiler05 Andrea Zwahlen Thomas Borner 6 6 10 8 8 7 10 3 10 68 4
66 Schnüffler 1 Seraina Pasal 4 7 10 10 6 9 10 1 10 67 5
29 Fumagalli Egli Barbara Marku 4 5 10 10 10 7 10 1 10 67 5
28 Huggenberger Simon Patricia 4 4 10 10 10 10 7 1 10 66 7
36 Andrea & Sämi Andrea Heusler Samuel Häfliger 4 4 10 8 9 9 10 1 10 65 8
56 Dättschwiler05 Nadine Mäder Andreas Mäder 4 7 6 10 10 7 10 1 10 65 8
64 Schnüffler 3 Sömmi Maria 4 4 10 8 8 10 7 3 10 64 10
33 Schmid Patrik Nadja 4 9 10 8 6 9 7 1 10 64 10
30 Hegner Daniel Angi 6 8 9 6 7 8 6 2 10 62 12
14 Funks Sandra Rome 2 4 9 10 10 9 5 2 10 61 13
51 Gebistorf Urs Anita 4 6 8 8 10 7 7 1 10 61 13
4 La Duo Nicolas Gartmann Patrizia Trenz 8 7 8 10 8 9 5 0 5 60 15
55 Dättschwiler05 Werner Saenze Katja Saenze 2 8 10 6 10 7 6 1 10 60 15
20   Manuel Schlatter Sam Stevens 0 7 10 8 10 7 7 0 10 59 17
38 Klein aber Oho Nicole Mischler Laura Affolter 4 8 10 6 6 7 8 0 10 59 17
71 Funky Freaks 77 Lisa Hänggli Mike Hug 6 3 4 8 10 10 7 1 10 59 17
42 Zwoi Komischi Sven Wernli Manuel Müller 4 4 10 6 10 9 5 1 10 59 17
11 Finke 1 Meilick Fabian Katja Baldinger 4 7 10 6 6 9 6 0 10 58 21
26 Bisig Michel Fabienne 4 4 10 8 8 8 6 0 10 58 21
57 Dättschwiler05 Judith Suter Damian Suter 4 7 5 8 9 8 3 4 10 58 21
48 Lehmann Michel Tanja 4 5 10 8 10 9 3 1 8 58 21
47 Flüger Stephan Angela 2 2 9 8 9 10 5 2 10 57 25
43 Fam. Sonenscheiss Gina Hänggli Peter Hänggli 2 5 9 6 8 7 9 0 10 56 26
37 Team 1 Lukas Dahinden Stefan 2 4 10 3 10 8 9 0 10 56 26
61 Team 4 Christian Wendel Mario Moser 6 5 10 8 8 9 6 2 2 56 26
5 Sidefin Valerie Meuwly Stefan 0 7 10 8 8 8 9 0 5 55 29
3 Lilifee Christian Hurter Doris Gantenbein 2 8 6 8 9 9 7 1 5 55 29
21   Susi Wild Jean Jeanneret 2 5 6 6 8 9 8 1 10 55 29
15 Schwiizer's Erika Hans 4 7 6 4 10 8 6 0 10 55 29
13 Finke 3 Susanne Käser Joseph Immboden 6 3 9 8 9 8 1 1 10 55 29
23 Zutter Daniel Isabelle 2 2 10 5 7 9 9 1 10 55 29
1 Fashct perfekt Fabian Weidmann Simon Studer 4 4 10 8 8 5 7 2 6 54 35
70 Freakimkäfig_dot_com Kathi Hänggli Isi Keller 4 2 9 10 10 8 6 0 5 54 35
68 Tee met Zocker Maria Frey Andrea Ott 2 4 10 8 9 9 6 0 5 53 37
2 Voll ufs ganze Philipp Giger Adrian Widmer 2 7 9 8 8 6 7 1 5 53 37
45 blablabla Roger Haller Livia Haller 6 8 10 8 9 8 3 0 1 53 37
25 Killer Pipo Angelika 6 3 7 8 7 8 7 1 6 53 37
65 Schnüffler 2 Ladina Okay 2 4 8 6 6 10 4 2 10 52 41
10 Hr. & Fr. Döpfel Philipp Pippo Kunz Elina Bleichenbacher 4 8 10 0 10 8 8 0 4 52 41
60 Dättschwiler05 Zwicky Rosmarie   2 5 7 6 6 9 7 2 8 52 41
8 Moschtindianer Schorsch Breitenmoser Gabriela Streit 4 6 7 4 7 9 4 0 10 51 44
32 Catania Giorgio Esin 0 5 8 6 8 8 6 0 10 51 44
19 Die wo all Johr chömed Esther Schlatter Sue Stevens 2 7 7 4 7 4 6 3 10 50 46
35 Rebi & Stef Rebecca Bolinger Stefan Hainka 0 5 5 8 9 9 4 3 7 50 46
72 Bloser and friends Nicole Schraner Marco Bonadei 2 4 10 0 10 8 9 2 4 49 48
62 Cinderella Marcel Hurter Karin Aschwanden 0 0 6 10 6 10 9 2 5 48 49
17 Stutz Richi Iris 0 4 5 4 8 8 8 0 10 47 50
16 Grimm's Ruedi Tina 2 8 8 4 10 1 3 0 10 46 51
46 Jäk Bopp Corinne Christian 2 5 8 8 10 7 5 0 1 46 51
7 La Familia Markus Neckermann Stephanie Neckermann 2 5 7 6 6 9 4 1 5 45 53
44 Kappis Michael Kappeler Bettina Kappeler 2 4 10 3 9 9 7 0 1 45 53
53 Team 3 Christoph Keller Pascal Weibel 2 2 5 8 9 9 3 2 4 44 55
41 Bloser Ladies Sabrina Kölliker Nicole Merz 2 4 10 0 10 9 0 0 7 42 56
40 Bloserfamily Stefanie Huser Michael Huser 4 5 8 0 6 9 0 1 7 40 57
39 The Blosers Lukas Bräm Nicola Galli 4 7 9 0 8 4 0 0 7 39 58
6 Häxeschränzer Michi Müller Meli Bähni 0 5 9 4 9 0 6 0 5 38 59

 

Rangliste Kinder

 

Start-nummer Gruppenname Kind Posten Total Punkte Rang
1 2 3 4 5 6 7 8
28   Pascale Huggenberger 10 10 10 10 7 10 10 10 77 1
58 Dättschwiler05 Nick Eigenmann 10 10 10 10 9 10 8 10 77 1
27   Loris Mensch 10 10 10 10 6 8 10 10 74 3
59 Dättschwiler05 Simon Baldinger 10 10 10 10 6 8 10 10 74 3
30   Colin Hegner 10 10 10 9 6 8 10 10 73 5
72   Erik Florin 10 10 10 10 2 10 10 10 72 6
54 Dättschwiler05 Laura C. Santos 8 10 10 10 4 10 10 10 72 6
35   David 10 10 10 10 5 8 10 8 71 8
27   Luca Mensch 10 10 10 10 7 8 8 8 71 8
59 Dättschwiler05 Tim Baldinger 10 10 10 10 5 6 10 10 71 8
45   Fabienne Haller 10 10 10 10 6 8 8 8 70 11
58 Dättschwiler05 Chantal Senn 10 10 10 10 6 6 10 8 70 11
46 Jäk Bopp Nico 8 10 8 10 7 6 10 10 69 13
25   Janik Killer 10 10 10 8 3 8 10 10 69 13
58   Jasmin Ruesch 10 10 10 10 7 6 8 8 69 13
58 Dättschwiler05 Raphael Senn 10 10 9 10 6 4 10 10 69 13
44 Kappis Leandro 8 10 10 10 8 8 4 10 68 17
25   Evan Killer 10 10 10 10 2 6 10 10 68 17
59 Dättschwiler05 Nina 10 10 10 4 6 8 10 10 68 17
61   Leon 10 10 10 10 2 10 8 8 68 17
35 Rebi & Stef Andrea 10 9 10 10 4 6 10 8 67 21
33   Lara Schmid 8 10 9 10 3 8 8 10 66 22
24   Kimo Vontobel 10 10 10 9 5 8 6 8 66 22
33   David Isenschmid 10 10 10 10 5 6 6 8 65 24
61   Tasija 10 10 8 10 5 8 4 10 65 24
17   Carmen Stutz 10 10 7 10 3 6 10 8 64 26
26   Julia Bisig 10 10 9 2 3 10 10 10 64 26
59 Dättschwiler05 Mia Guler 8 10 10 6 6 8 6 10 64 26
44 Kappis Elisha 8 10 8 8 7 6 8 8 63 29
14   Lena Funk 10 10 8 10 0 6 10 8 62 30
33   Jan Isenschmid 10 10 9 10 4 6 5 8 62 30
55 Dättschwiler05 Alina Saenze 8 10 10 10 2 10 4 8 62 30
14   Cedric Funk 10 10 10 10 3 4 4 10 61 33
30   Justin Hegner 10 10 8 10 1 8 4 10 61 33
28   Leonie Huggenberger 10 10 9 2 4 8 8 10 61 33
68   Vera Frey 10 10 10 10 2 2 8 8 60 36
26   Silvan Bisig 10 10 10 9 1 8 2 10 60 36
23   Nina Zutter 10 10 8 10 2 4 6 10 60 36
55 Dättschwiler05 Melissa Saenze 8 10 10 10 5 6 1 8 58 39
44 Kappis Dominik 8 10 9 8 5 8 1 8 57 40
32   Etienne Catannia 10 10 7 6 4 6 6 8 57 40
55 Dättschwiler05 Yannick Saenze 8 10 10 8 5 6 2 8 57 40
24   Matti Vontobel 10 10 10 0 3 6 4 10 53 43
25   Aron Killer 10 10 9 8 1 4 2 8 52 44
40 Bloserfamily Marius Huser 8 10 9 0 6 8 0 10 51 45
55 Dättschwiler05 Simon Saenze 10 10 10 0 4 8 1 8 51 45
47   Mael 8 10 8 4 10 2 0 8 50 47
3   Melinda 10 10 7 10 2 2 2 6 49 48
33   Ella Schmid 6 10 9 8 3 4 1 8 49 48
32   Laurin Catania 10 10 6 6 4 4 1 8 49 48
23   Olivia Zutter 6 10 8 6 2 4 2 10 48 51
7   Neckermann Noel 8 6 8 6 5 6 2 6 47 52
40 Bloserfamily Vera Huser